Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Костроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 84 актуальных предложений на сегодня.

84 предложения

Сортировать:
9 октября 2025 Продажа Торговой площади
37 650 000 ₽

163 696 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Продается высокодоходный объект коммерческой недвижимости 4 автономных помещения на первом этаже с общим прогнозируемым доходом 376 500 рублей в месяц.    Объект расположен по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 132 (в здании бывшего магазина Электрон).   Описание...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
5 120 000 ₽

150 589 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Коммеpчeская недвижимоcть, мкр. Юбилейный!!! Отдельный вход Дизайнерский ремонт - не требует вложений Готовый арендатор Oдин взрoслый coбственник Долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку! Транспортная доступность: общественный транспорт ходит регулярно в любую...

8 октября 2025 Продажа Торговой площади
6 555 000 ₽

95 000 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продается помещение на ул. Советской д.132 Помещение расположено на 2-м этаже кирпичного здания с железобетонными перекрытиями прямо на остановке общественного транспорта.  Здесь всегда многолюдно: мимо проходят сотни горожан и гостей Костромы ежедневно. Ваши...

8 октября 2025 Продажа Торговой площади
6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается помещение на ул. Советской д.132 Помещение расположено на 1-м этаже кирпичного здания с железобетонными перекрытиями прямо на остановке общественного транспорта.  Здесь всегда многолюдно: мимо проходят сотни горожан и гостей Костромы ежедневно. Ваши...

8 октября 2025 Продажа Торговой площади
24 840 000 ₽

180 000 ₽ за м²

138 м² этаж 1

8 октября 2025 Продажа Торговой площади
12 420 000 ₽

180 000 ₽ за м²

69 м² этаж 1

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Юридические услуги
3 800 000 ₽

6 032 ₽ за м²

630 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения в отличной  локации Заволжского района на ул. Голубкова. Пространство разделено на 2 части, между ними коридор. Общая площадь помещения составляет 630 кв.м., что позволяет разместить здесь офис, магазин, салон красоты, сервисный...

18 марта 2026 Продажа Торговой площади
16 500 000 ₽

93 221 ₽ за м²

177 м² этаж 1

Предлагается помещение площадью 177 кв.м в мкр.Малышково, расположенное практически в центре микрорайона в окружении многоэтажных домов, поэтому отличный трафик.Хороший подьезд , имеется небольшая стоянка для автомобилей. подойдет  для медицинского центра, розничной...

8 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
42 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

420 м² этаж 1

id:4810. Продается помещение свободного назначения в самом большом спальном районе г.Костромы.по адресу: ул. Бульварная, 2, первая линия, Есть два отдельных входас обоих сторон здания, соседство с СДЕК и Wildberries и другими офисами. Общая площадь помещения 420 кв.м., свой с/у, все...

8 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:4811. Продается помещение свободного назначения в самом большом спальном районе г.Костромы.по адресу: ул. Бульварная, 2, первая линия, Есть вход со двора , а так же со стороны стоянкис обоих сторон здания, соседство с СДЕК и Wildberries и другими офисами. Общая площадь помещения 60...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

9 300 ₽ за м²

2 151 м²

Пpoдаeтся прoизводственное помещение в д. Кузьмище, в 15 км ( в 10 минутах езды )от г. Костромы. Помещение свободного назначения, общей площадью 2150.6 кв. м. Высота потолков 6м. Здание фактически состоит из двух отдельных помещений (общая стена) в оба помещения по два отдельных...

8 октября 2025 Продажа Торговой площади
5 900 000 ₽

93 060 ₽ за м²

63 м² этаж 1

id:4791. Коммерческое помещение! Действующий арендный бизнес. Пассивный доход!

8 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
9 350 000 ₽

85 000 ₽ за м²

110 м² этаж 1

id:4801. КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРЕМ!! ПОЛНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА И СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Продам коммерческое помещение в спальном районе. Развита инфраструктура, отличные подъездные пути. Общая площадь всего этажа 655м2.

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

240 м² этаж 1

В продаже комплекс зданий с готовым бизнесом ! Действующий готовый бизнес состоящий из двух саун общей площадью 240 м2 ! Больше 10 лет сауны приносят хороший и постоянный доход . Привлекательность данных коммерческих помещений можем показать наглядно! - В обеих саунах...

22 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
15 500 000 ₽

51 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Коммерческая недвижимость с готовым арендным бизнесом приносящим стабильный доход. Продаётся коммерческое помещение после капитального ремонта. Площадь 300 м.кв.. - выровнены стены; - новые полы (стяжка); - окна ПВХ. Заменены все коммуникации: - электропроводка (50кВт); -...

5 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
21 990 000 ₽

91 245 ₽ за м²

241 м² этаж 1

Готовый бизнес — сауна с бассейном и кафе представляет собой привлекательное предложение для инвесторов и предпринимателей, желающих войти в сферу услуг для отдыха и оздоровления. Вот описание такого бизнеса: ▎Общая информация • Местоположение: Удобное...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Юридические услуги
3 640 000 ₽

68 680 ₽ за м²

53 м² этаж 1

В продаже — эксклюзивное предложение на рынке коммерческой недвижимости г. Костромы. Продаётся коммерческое помещение по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, 57. Помещение находится на первом этаже двухэтажного здания и имеет два входа — с улицы Ленина и с боковой стороны...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

170 м² этаж 1

id:4807. Продам помещение в полуцокольном этаже кирпичного дома. Под собственный бизнес или оставить арендаторов: Московский филиал Первая школа телевидения. АОГВ! Отдельный вход. Окна ПВХ, приточная вентиляция, ремонт, запасной выход. 2 зала, кабинет, 2 раздевалки, 2 санузла....

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С отоплением Столовая Под гостиницу Хостел
12 900 000 ₽

41 613 ₽ за м²

310 м² этаж 1

id:4819. Здание с арендаторами или под собственный бизнес. Мега серьезная IT фирма с долгосрочным договором аренды. Продам нежилое здание 310 квадратных метра и отапливаемый гараж 64 квадратных метра на земле 56 соток. Все в собственности. Коммуникации: Вода- собственная...

18 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
16 480 000 ₽

13 734 ₽ за м²

1 200 м² этаж 3

Продаётся готовый бизнес (отель) на Коммунаров 1. Здание 3-ёх этажное, вмещает в общей сложности 62 постояльца. На первом этаже находится: косметологический кабинет, конференц зал, кафе-бар, несколько офисов, 3-4 свободных кабинета, холл, раздевалки (отдельно для мед. персонала,...

8 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м²

35 м² этаж 4

 Пpодаю помещение cвободного нaзначeния (студию, кабинет) пoд любой вид дeятельнoсти c oтдeльным вxoдом и круглоcуточным дoступoм в cамом цeнтpe гоpода, в здaнии Главпoчтaмпa пo адpeсу: ул. Coвeтскaя, 6. Bо вceм пoмeщении сдeлан рeмoнт, никаких вложeний нe требуeтcя. B здании eсть вcе...

18 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

17 911 ₽ за м²

670 м² этаж 2

Продам помещение (готовый бизнес), площадь основного помещения 670м, несколько вспомогательных помещений (готовая сушилка для доски, отапливаемое помещение для хранения и отдельное неотапливаемое метров 150), со всем этим земля в собственности 2500м. Круглогодичный подъезд,...

6 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
8 400 000 ₽

84 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

id:1322. Продаётся готовый бизнес (сауна) в центральной части г. Кострома. - Один взрослый собственник, земля тоже в собственности. - Oбщая плoщадь здaния - 100 кв.м, площадь зeмeльнoгo учaстка - 200 кв.м. - Сaуна действующaя, с пocтoяннoй пpибылью (гостевой отдельный номер на 2 этаже,...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
19 990 000 ₽

26 654 ₽ за м²

750 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, по факту готовый бизнес, цех металлоизделий В городе Кострома Площадь здаия 700м кв участок 9, 5 соток в собственности Здание можно использовать под любое производство В здании подведены центральные коммуникации: газ, водопровод,...

24 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

10 918 ₽ за м²

504 м²

id:6052. ПРОДАМ !!! МИНИ-ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ СЫРА И ПЕРЕРАБОТКЕ МОЛОКА Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном деле в сфере пищевой промышленности! Продаётся мини-завод по производству сыра и переработке молока — готовый...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
1 200 000 ₽

40 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

 Продаётся комерческое помещение в посёлке Прибрежный на улице Парковой,  общей площадью 30кв.м. Центральное водоснабжение и канализация. Рядом находится Костромское море (водохранилище) с большим колличеством рыбаков и отдыхающих, садоводческие...

8 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
8 000 000 ₽

113 961 ₽ за м²

70 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!    МИНИ-ОТЕЛЬ! В ИСТОРИЧЕСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ! ПОМЕЩЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТИ! Первый этаж с собственным ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ с улицы. - 3 спальные комнаты разной вместимости( двухместные, трехместные, четырехместные). В каждой...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 899 000 ₽

232 660 ₽ за м²

150 м²

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС-ЧЕРТА ГОРОДА Продается готовый бизнес! На территории гостиничного комплекса имеется гостевой дом, гостиничные номера, беседки для проведения мероприятий, мангальные зоны. 2 озера, где можно купаться и ловить рыбу Есть...

8 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Фитнес Спортзал Хостел Кафе Ресторан Юридические услуги
103 000 000 ₽

89 566 ₽ за м²

1 150 м²

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!ГОСТИНИЦА!КАФЕ! РЕСТОРАН!ДЕТСКИЙ ЦЕНТР! ФИТНЕС! СПОРТЗАЛ!. Продаётся  2х этажное здание.  Здание имеет своё отопление, воду, газ, электричество 150Квт.  Второй этаж под ремонт.  Рядом конный клуб, Берендеевка, остановки общественного транспорта,...

18 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
9 000 000 ₽

32 728 ₽ за м²

275 м² этаж 1

Продаётся помещение площадью 275 м2 , идеально подходящее для коммерческого использования. Расположено на первом этаже жилого дома, обеспечивая удобный доступ для клиентов и сотрудников. Помещение имеет два входа - один с торца и второй с фасада здания, обеспечивая удобный...