Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Костроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 129 актуальных предложений на сегодня.

129 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
54 000 ₽/мес

711 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

ул.Магистральная, д.51. 1 ЛИНИЯ ДОМОВ! ОЖИВЛЕННЫЙ ПЛОТНО ЗАСТРАИВАЮЩИЙСЯ РАЙОН ГОРОДА! 1 ЭТАЖ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД ! Помещение свободного назначения 76 квм, два зала, с/у.  Парковка. Рядом офис Сбербанка, остановка, ТЦ Паново.  Аренда плюс коммуналка. Рассматриваются все...

15 августа 2025 Аренда Торговую площадь
195 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

В аренду предлагается помещения в новом торгово-офисном здании.   Помещения в одноэтажном здании. всего 2200 м2 можем поделить от 3 - 6 частей. (2200 м2, 1000 м2, 500м2 300 м2)  Автономное отопление, собственная котельная Большая парковка   Расположение здания на 1-й линии дороги -...

29 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
24 500 ₽/мес

419 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

id:4872. Представляем вашему вниманию уникальное помещение свободного назначения! ✨ Общая площадь — 58, 5 м², размеры — 6, 5 на 9 метров. Помещение расположено на первом этаже одноэтажного здания. ✨ Что вас ждёт: • дровяной котёл — позаботится о комфорте в любое...

29 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
25 500 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

id:4874. Представляем вашему вниманию прекрасное помещение свободного назначения! ✅ Общая площадь — 85 м² — простор для воплощения ваших идей! ✅ Расположено на первом этаже одноэтажного здания — удобство, которое вы оцените по достоинству! Что вас ждёт: * 3...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

id:6437. ИДЕАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! ✨ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА! ✨ СВОБОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ — реализуйте любую идею! • Офис ️ • Магазин ️ • Салон красоты • Кафе ☕ • Творческая мастерская • И многое другое! ПРОСТОРНАЯ...

30 августа 2025 Аренда Торговую площадь
63 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение на ул. Советской в одном из самых проходимых мест Костромы! Помещение расположено на 1-м этаже кирпичного здания с железобетонными перекрытиями прямо на остановке общественного транспорта. Здесь всегда многолюдно: мимо проходят сотни...

30 августа 2025 Аренда Торговую площадь
124 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Помещение с АОГВ, расположено на первом этаже, с отдельным входом. Парковка небольшая.  Рассмотрим всех желающих.  Стоимость аренды составляет 30000, включая все коммунальные платежи, кроме...

13 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдаются помещения на 2-м этаже. (возможна корректировка площади путём смещения прегородки) Есть мокрая точка. Прекрасно подойдёт под салон красоты, офис. Объект расположен на первой линии в центральной части города Костромы. В шаговой доступности 3 крупных торгово-офисных...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

732 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

id:5813. Сдается коммерческое помещение в центральной части города. Отдельно стоящие здания.  Первая линия.Отдельный вход. Походит под разный вид деятельности. АОГВ. Есть возможность  вывода 2х мокрых точек.  

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк Юридические услуги
60 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 99 кв.м., расположенное на первом этаже четырёх этажного жилого дома, находящегося в месте, с большим автомобильным и пешеходным трафиком, перекрёсток Советской улицы и улицы Титова. Помещение имеет два...

8 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры под автосервис
750 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

id:5132. Ваш Бизнес на Скоростной Трассе! Аренда от 100кв.м до 1500кв.м с ЗАЕЗДОМ ПРЯМО С ФЕДЕРАЛКИ! (Зарубино, 10 км от Костромы) Поставьте свой бизнес на поток! В промзоне Зарубино (всего 10 км от Костромы!) предлагаем уникальные возможности для роста: ЗАЕЗД ПРЯМО С ФЕДЕРАЛЬНОЙ...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
55 000 ₽/мес

1 201 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

id:6385. Представляем вашему вниманию уникальное помещение свободного назначения, которое станет идеальной площадкой для реализации ваших идей! Расположенное на первом этаже пятиэтажного здания, оно обладает множеством преимуществ. Общая площадь помещения — 45, 8...

8 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
92 800 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

id:5172. Сдам 1 этаж 9- этажном жилом доме со встроенными нежилыми помещениями Помещение на первом этаже площадью 110 кв.м(есть 30 кв.м) Так же возможно эти помещения выкупить. Сдача дома 2 кв. 2024 года. - Своя газовая котельная в помещении - Хорошая транспортная доступность -...

8 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

id:5174. Добрый день! Хотим вам предложить коммерческие площади в новом ТЦ в городе Костроме. ТЦ строиться в самом большом спальном районе города Костромы. Рядом с ТЦ строиться новый район ЖК Лесной Квартал. ТЦ планируется открыться по адресу Валентина Плетнёва в 4 квартале...

13 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

506 ₽ за м²/мес.

59 м²

id:6514. Сдам отдельностоящее здание на собственном участке 187 м² Общая площадь здания — 59, 4 м². Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.  Практичная планировка и отдельный вход — залог удобства и функциональности. Здесь вы сможете создать пространство,...

20 марта 2026 Аренда Торговую площадь
28 000 ₽/мес

623 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

id:5773. Сдается помещение свободного назначения на 1 этаже. Отдельно стоящее здание. Доступ 24/7 Свой вход. Парковка около здания.

8 октября 2025 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

id:5127. Сдается помещение на самом оживленном перекрестке города. Большая проходимость людского потока за день. Перспективное место для любого вида деятельности. Есть два отдельных выхода: -первый на ул.Советскую , -второй на ул.Титова. Есть место для рекламной вывески.

8 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
22 000 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

id:5130. Сдается в аренду готовый бизнес, помещения на 2 этаже, ранее занимала школа танца. 42 м2 ламинат , зеркала . ЦЕНА:22000₽ с коммуналкой , а так же есть помещение 13м2 под офис 9000₽.

8 октября 2025 Аренда Торговую площадь
450 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 3

id:5145. Сдается в аренду 1 и 2 этаж.Каждый этаж по 450м2 Подходит под любой вид деятельности.

8 октября 2025 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

id:5148. Центр города! Отдельный вход. Автономное отопление и горячая вода. Нежилое помещение. Общ. площадь 40 м2 Зал, кухня, два санузла. Электричество оплачивается отдельно.

8 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
100 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

id:5149. Сдам помещение под автосервис. Помещение готово к эксплуатации. Возможно поставить автоподъемник. Так же пристраиваем еще 50м2 с большими воротами. Высота 3 метров и 5 метров. Отличный автотрафик. Аренда от 6 месяцев.

8 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Бар
140 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 1

id:5151. Сдается в АРЕНДУ, нежилое помещение в цокольном этаже (кафе). общая площадь 450м2, Два зала, кухня, бар, подсобные помещения, все коммуникации, телефон, интернет, пожарно-охранная сигнализация, механическая вентиляция, кондиционирование. Рассмотрим все варианты.

6 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты
65 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

160 м²

id:5891. Сдаю помещение свободного назначения на улице Текстильщиков — отличная возможность для развития вашего бизнеса! Расположено на цокольном этаже трёхэтажного здания, имеет общую площадь 160, 1 кв. м. Помещение находится на первой линии, что гарантирует хорошую...

6 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
14 000 ₽/мес

631 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 3

id:5892. Сдаю помещение свободного назначения на улице Текстильщиков — идеальный вариант для вашего бизнеса! Расположено на третьем этаже трёхэтажного здания, на первой линии — отличная видимость и доступность для клиентов. Площадь помещения — 22, 2 кв. м. Сделан...

26 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столярный цех Пилорама
1 134 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

3 780 м² этаж 1

id:4696. Помещение свободного назначения на улице Вокзальной — ваш ключ к успеху! Представляем вам уникальное предложение — отдельно стоящее здание на улице Вокзальной! ️ Основные характеристики: - площадь: 3780 или 7560 кв. м; - этаж: 1 (здание одноэтажное); - размеры...

26 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столярный цех Пилорама
2 268 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

7 560 м² этаж 1

id:4698. Помещение свободного назначения на улице Вокзальной — ваш ключ к успеху! Представляем вам уникальное предложение — отдельно стоящее здание на улице Вокзальной! ️ Основные характеристики: - площадь: 7560 или 3780 кв. м; - этаж: 1 (здание одноэтажное); - размеры...

13 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
26 500 ₽/мес

611 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение по ул. Мира в г. Бирск Технические характеристики: - площадь 43, 4 кв.м. - высота потолка 2, 55 м - 1 этаж - все коммуникации - красная линия - за вами большой жилой массив Рекламное место на фасаде, видимость с ул. Мира. Гибкий подход к каждому...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар Юридические услуги
26 500 ₽/мес

804 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

? Сдаётся в аренду современное коммерческое помещение 33 кв.м в центре города! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть предложение, от которого невозможно отказаться! Просторное, светлое и функциональное помещение площадью 33 квадратных метра расположено на...

18 октября 2024 Аренда Помещение свободного назначения
73 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

184 м² этаж -1

Сдается в аренду отличное помещение свободного назначения 184 кв.м. на 1-ой линии !!!                   Помещение расположено в отдельно стоящем здании в цокольном этаже с отдельным входом                         Расположено в самом крупном спальном районе города с развитой...