Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Костроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
19 м² , Студию 22 мая 2026
2 850 000 ₽

154 055 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Продам  квартиру - студию  в мкр. Венеция в Заволжском районе в малоквартирном кирпичном доме. АОГВ!!!! Низкие коммунальные платежи Дом новый 2019 года постройки, в двух минутах пруд с утками, во дворе детская площадка. Квартира с косметическим ремонтом, и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
5 350 000 ₽

140 790 ₽ за м²

38 м² этаж 8

id:137. Продаётся уютная квартира с АОГВ и косметическим ремонтом в кирпичном доме, построенном в 2020 году. Просторная кухня площадью 12 м² идеально подходит для кулинарных экспериментов. Комната светлая и просторная, с выходом на балкон, где можно наслаждаться свежим...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Просторная квартира (АОГВ), с косметическим ремонтом, в кирпичном доме. Общая площадь 39.2 кв.м., комната 18 кв.м.,  кухня 12, 5 кв.м., с выходом на лоджию. Расположена квартира на комфортном 6 этаже, светлая и уютная, удобная планировка. Большой коридор 5 кв.м. Хорошие соседи....

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 849 000 ₽

95 079 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Продам 2-к квартиру с косметическим ремонтом! - Везде окна ПВХ - Натяжные потолки - Лоджия застеклена и выполнен качественный ремонт (обшит) - Совмещенный сан.узел в кафеле - В подарок покупателю остается: кухонный гарнитур, диван, встроенная техника - 1 Собственник, Без...

88 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 990 000 ₽

158 978 ₽ за м²

88 м² этаж 6

ПРОДАЕТСЯ просторная 3-комнатная квартира 88 м² в сердце города ул. Войкова, 30, Центральный район - Кирпичный дом 2017 года постройки  - 6/6 этаж - Готовая для жизни угловая квартира с сделанным косметическим ремонтом — можно заселяться сразу после...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 589 000 ₽

107 778 ₽ за м²

33 м² этаж 4

ПРОДАЖА - 1 к/кв - на 4 этаже Продается уютная и светлая однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, готовая к комфортному проживанию. Один собственник, что гарантирует быстрый выход на сделку. В квартире выровнены стены, установлены новые пластиковые окна, заменены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 450 000 ₽

104 546 ₽ за м²

33 м² этаж 5

В продаже 1 комнатная квартира общей площадью 33кв. м, расположенная на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом, частично мебелирована. Кухня 6.5кв.м, сан узел совмещен, просторная комната 17кв. м с выходом на балкон.  Чистый подъезд,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 000 000 ₽

111 732 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой на ул. Индустриальная, д. 16. Квартира улучшенной планировки, с косметическим ремонтом. Удобная кухня 9 кв.м правильной квадратной формы, раздельный санузел, установлен водонагреватель.  Дом кирпичный, в подъезде 2...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
2 800 000 ₽

76 503 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Арт. 46514704   Продам 1 комнатную квартиру на первом этаже двух этажного дома. Теплая, уютная,   с косметическим ремонтом (можно заехать и жить, не вкладывая лишних денег) санузел совмещен, в квартире установлен водонагреватель - это говорит о том, что не будет проблем с...

98 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 100 000 ₽

72 155 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Пpoдaетcя 4-кoмнaтнaя крупногабаpитная квaртирa с АОГВ ( автономное отопление и горячее водоснабжение только для этой квартиры)в Заволжском районе. ПЛАНИРОВКА: Квартира имеет 3 изолированные комнаты ( 20 кв. м+ 20 кв.м +14 кв.м) и кухню , объединенную с гостиной, площадью 28 кв.м. Такая...