Продажа квартир улица Козуева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Козуева в Костроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
64 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
11 700 000 ₽

183 963 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Пpекрacнaя двуxуровневая кваpтирa в истoричеcкой чаcти гоpoдa Koстромы! Maлоквaртирный кирпичный дом c огоpoжeннoй тeppитoрией. На тeрритopии паpкoвкa, детcкая площадкa. Автоматичecкие вopота, калиткa c дoмофoном. На пeрвом этaже рaсположено две комнаты (изолированная и комната- зала с выходом...

73 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 808 000 ₽

120 000 ₽ за м²

73 м² этаж 3

id:152. Жилой комплекс «Династия» — это стильное кирпичное здание, гармонично вписывающееся в атмосферу исторического фабричного района, символизируя очарование прошедшей эпохи. Спроектированное по индивидуальному проекту, это трёхэтажное здание предлагает...

45 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
5 846 100 ₽

130 000 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:5690. Продам квартиру! ИПОТЕКА 6% Представляем вашему вниманию объект недвижимости, который сочетает в себе комфорт, безопасность и удобство. В доме всего 15 квартир. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного дома. Дом построен из керамического кирпича, что...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2026
7 153 200 ₽

120 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

id:5694. Продаётся квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6% Представляем вашему вниманию объект недвижимости, который сочетает в себе комфорт, безопасность и удобство. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного дома. Дом построен из керамического кирпича, что...

45 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 070 950 ₽

135 000 ₽ за м²

45 м² этаж 2

id:101. - 2 этажа с мансардой, 15 квартир - керамический кирпич - АОГВ - высота потолков 2, 7 м - крупногабаритные квартиры с кухнями-гостиными 20-25м2 - закрытая территория - кладовые помещения в подвале дома - транспортная доступность (остановка общественного транспорта в 1...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
8 000 000 ₽

144 145 ₽ за м²

56 м² этаж 3

id:6129. Прoдаетcя уютная 2-кoмнaтная квартирa в сoвременнoм жилом дoме, рacпoлoжeннoм в Костpoмe нa улице Kозуeва, 80к1. Oбщaя площaдь квартиры состaвляет 55.5 кв.м, жилaя площaдь — 32.2 кв.м, куxня — 8.84 кв.м. Квapтира нaходится нa 3 этажe 8-этaжнoго кирпичнoгo домa, пoстроeннoгo в 2020 году. B квартиpе...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

127 611 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продаётся 2‑комнатная квартира в Костроме Адрес: г. Кострома,  ул. Козуева,  38,  2‑й этаж. Уютная квартира с косметическим ремонтом — идеальный вариант для молодой семьи,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 320 000 ₽

140 770 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Подходит под ВСЕ виды ипотек и материнский капитал!    ✅ автономное отопление (АОГВ)     ✅ малоквартирный дом, всего 22 квартиры      ✅ стены из керамического блока   ✅ сделана стяжка пола ✅ электричество на кухне и в санузле ✅ выполнена штукатурка...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
3 095 000 ₽

85 973 ₽ за м²

36 м² этаж 3

ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ! ПРЕИМУЩЕСТВА: - современная газовая колонка, всегда будет горячая вода - раздельный с/узел - мебель останется по договоренности - косметический ремонт Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады и школа,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 500 000 ₽

165 095 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продаётся квартира + мансарда в новом кирпичном доме Почему это выгодно: Всё включено: мебель и техника остаются — экономия на обустройстве. Комфорт: дизайнерский ремонт,  автономное отопление,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 990 000 ₽

142 679 ₽ за м²

56 м² этаж 3

На продаже 2-х комнатная квартира с евроремонтом "Заезжай и живи!" в новом доме на улице Козуева! - общая площадь - 55.5 кв м, жилая 32.2 кв м, кухня 8.84 кв м - 3 этаж из 8 - кирпичный дом 2020 г - просторные светлые комнаты, панорамные виды, выход на балкон из зала - тёплые...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 270 000 ₽

131 750 ₽ за м²

40 м² этаж 2

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 350 000 ₽

95 605 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Центральная часть города! "Заезжай и живи" Продам двухкомнатную квартиру  площадью 45, 5 кв.м. расположенную на 3м этаже 5ти этажного кирпичного дома. Не угловая. Преимуществом является планировка-комнаты не проходные, окна выходят на разные стороны дома. Сан узел в...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 290 000 ₽

80 396 ₽ за м²

66 м² этаж 8

В продаже трехкомнатная квартира улучшенной планировки.  - Квартира не угловая, теплая - Комнаты изолированные, на разные стороны дома - Косметический ремонт - Санузел раздельный - Большой утепленный балкон Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школы и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м²

63 м² этаж 2

id:5364. 2х комнатная квартира с АОГВ и современным ремонтом в центральной части Костромы - ул Козуева , д 71 ЖК ЛУЧИ ( АВТОТЕХСТРОЙ) ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ КУПЛИ  БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ !!!  новый Кирпичный дом с Огороженной территорией  в квартире никто не жил и не...

73 м² , 2-комнатную квартиру 25 января 2026
8 808 000 ₽

120 000 ₽ за м²

73 м² этаж 3

id:5691. Продаётся квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6% Представляем вашему вниманию объект недвижимости, который сочетает в себе комфорт, безопасность и удобство. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного дома. Дом построен из керамического кирпича, что...

75 м² , 2-комнатную квартиру 25 января 2026
8 972 400 ₽

120 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

id:5692. Продаётся квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6% Представляем вашему вниманию объект недвижимости, который сочетает в себе комфорт, безопасность и удобство. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного дома. Дом построен из керамического кирпича, что...

75 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
8 954 400 ₽

120 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

id:5693. Продаётся квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6% Представляем вашему вниманию объект недвижимости, который сочетает в себе комфорт, безопасность и удобство. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного дома. Дом построен из керамического кирпича, что...