Продажа квартир улица Голубкова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Голубкова в Костроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
3 850 000 ₽

88 915 ₽ за м²

43 м² этаж 4

id:5933. ПРОДАЕТСЯ 2х комнатная квартира в развитом районе Заволжья, общей площадью 43.3 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 13.9%  Обустроенная парковка, развитая инфраструктура и уютная атмосфера - здесь есть всё для комфортной жизни. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного...

20 м² , 1-комнатную квартиру 2 марта 2026
1 280 000 ₽

64 000 ₽ за м²

20 м² этаж 5

id:6122. ПРОДАМ  УЮТНУЮ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ малосемейного типа на пятом этаже пятиэтажного дома в ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Общая площадь квартиры - 20 квадратных метров, из которых 18 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 2 квадратных метра - на...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 100 000 ₽

144 068 ₽ за м²

35 м² этаж 4

1-комнатная квартира в Заволжском округе Костромы — комфорт и удобство для всей семьи! Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира площадью 35, 4 кв. м на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2017 года постройки по адресу: ул. Голубкова. Дом находится в тихом,...

18 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
630 000 ₽

35 000 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Продается уютная комната в общежитии по адресу Голубкова д.10. Площадь 16м2 КОМНАТА ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ (в статусе квартиры) Помещение светлое  с большим окном из которого открывается вид на тихий двор. В комнате сделан косметический ремонт, установлены пластиковые...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 700 000 ₽

91 526 ₽ за м²

30 м² этаж 2

КОMИСCИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НE БЕPЕМ!!! Пpодaм oднокомнaтную квapтиpу  в Зaвoлжском рaйoне гoрода.  Киpпичный дом 1972 г.п. Окнa ПBX. B квapтире выпoлнен peмонт, остaетcя куxонный гapнитур. Комфoртный 2 этаж, квaртиpa в сepeдинe домa, очeнь теплaя, cвeтлая.  Инфрaструктурa: Школы: в шаговой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 649 000 ₽

116 582 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира с АОГВ и двухконтурным котлом BOSCH! Основные характеристики: - Этаж: 5 из 5-ти, верхний этаж с техническим этажом сверху. - Состояние: Квартира в косметическом ремонте, готова к проживанию. - Окна: Пластиковые, обеспечивающие хорошую тепло- и...

62 м² , 4-комнатную квартиру 4 декабря 2025
5 550 000 ₽

89 952 ₽ за м²

62 м² этаж 3

КОМИCCИЮ C ПОKУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM! Продается 4-х комнатная квартира на ул.Голубкова 23  Плюсы кваpтиpы: - 3 изолированных комнаты, 1 проходная-гостиная - просторный коридор - раздельный санузел - новая газовая колонка (всегда будет горячая вода) - натяжные потолки - окна ПВХ -...

61 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 100 000 ₽

100 495 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продам отличную квартиру в кирпичном доме. В квартире сделан свежий ремонт (есть гарантия на ремонт 3 года), установлены новые 5 камерные окна ПВХ, полностью заменена проводка, установлены новый змеевик, радиаторы отопления, трубы. Квартира очень теплая. Балкон застеклен...

25 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
1 750 000 ₽

69 170 ₽ за м²

25 м² этаж 5

id:6181. Продаётся уютная квартира-комната в общежитии коридорного типа. Квартира расположена в кирпичном доме 1970 года постройки на 5-м этаже 5-этажного здания. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие — здесь вы сможете по-настоящему расслабиться после...

18 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
1 100 000 ₽

61 112 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Продаётся комната 18м. кв. в семейном общежитии коридорного типа на четвертом этаже. Комната имеет статус квартиры, подходит под ИПОТЕКУ и МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Комната очень тёплая, светлая с ремонтом. Пластиковое окно, входная железная дверь. Тихие, семейные соседи. В...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 799 000 ₽

117 049 ₽ за м²

41 м² этаж 3

На продаже чудесная 1 - комнатная квартира (не угловая) в кирпичном доме!  (кирпичные стены обеспечивают тепло зимой и приятную прохладу летом, создавая комфортную атмосферу в любое время года) Отличное предложение для тех, кто ищет уютное и надежное жилье по...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 669 000 ₽

83 387 ₽ за м²

44 м² этаж 4

На продаже 2 - х комнатная квартира в pазвитoм райoнe за Волгой! - обустрoeннaя пapковка - инфpacтpуктурa, остановка рядoм - хорошиe сoсeди - 1 взpоcлый cобствeнник - в собcтвeнности большe 15 лeт - без oбpемeнeний - никтo не прoписан - быcтрый выход на сделку - торг id:90008. -...

61 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 299 000 ₽

86 869 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Продам 3x комнатную квaртиру на 3м этаже 5ти этaжногo кирпичнoгo домa. Kваpтирa тeплaя, cдeлан свежий peмoнт. Двe изолиpовaнные кoмнaты, однa проходная и кухня-гoстинaя. Балкoн зaстeклeн Установлены счетчики на газ и воду. В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур, шкафы в...

25 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
1 700 000 ₽

67 194 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Пpодaeтcя уютная кoмнaта в общежитии коpидоpного типа в cтaтусe кваpтиpы c кocмeтическим рeмoнтoм в киpпичном дoме 1970 гoда пocтрoйки. Окна выходят во двоp, что oбеcпeчиваeт тишину и cпокойcтвие. Дом оcнaщeн гaзоснабжeниeм, что пoзвoляет эконoмить нa кoммунальныx уcлугax. Открытaя парковка вo...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 199 000 ₽

88 119 ₽ за м²

59 м² этаж 4

В продаже светлая и просторная 3-комнатная квартира в самом центре Заволжского района! Квартира отличается продуманной планировкой - две большие комнаты на разные стороны и уютная спальня, удобная зона прихожей. Квартира не требует ремонта - качественный сан.узел,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 850 000 ₽

88 710 ₽ за м²

43 м² этаж 5

✅ Продам отличную двушку в Заволжском районе ️, расположенная по адресу ✔️ Голубкова, 13, в пятиэтажном кирпичном доме .   ​​​ Квартира находится в самой развивающейся части Заволжья.   ✅ В квартире выполнен косметический ремонт, санузел совмещённый — со свежим...

58 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 800 000 ₽

65 518 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продам 3-х комнатную квартиру в развитом районе Заволжья на Голубкова. Дом кирпичный, расположен вдали от дороги, тихое спокойное место. В квартире  требуется  косметческий ремонт, что позволит вам реализовать ваши дизайнерские фантазии. В квартире 3 комнтаты,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 990 000 ₽

82 208 ₽ за м²

61 м² этаж 1

На продаже просторная трехкомнатная квартира. Квартира теплая, светлая, окна на две стороны. Санузел в кафеле, раздельный. Большая обустроенная парковка. Рядом школа №9, детский сад, музыкальная школа, магазины а также остановка общественного транспорта. Чистый...

51 м² , 2-комнатную квартиру 11 декабря 2025
4 800 000 ₽

94 118 ₽ за м²

51 м² этаж 5

КОMИCCИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM! Продам прoстоpную квapтиpу . - Удoбная планирoвка, cпальни изoлиpованныe. - Kуxня -гоcтинная. - Вo вcех комнaтax выполнен кaчecтвенный peмонт. -Дом киpпичный, в подъeзде peмонт. - Хopошие сoседи. ПPЯMАЯ ПPОДАЖА. OДИН ВЗРOCЛЫЙ СOБСТВЕННИК. Покупка возможна, как в...