Продажа 3х-комнатной квартиры

64 м²
Площадь
44 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
3/10
Этаж

5 750 000 ₽

89 844 ₽ за м²

ID объявления 12821374

Поделиться

Добавить в избранное

id:6779.
ПРОДАЕТСЯ  трехкомнатная квaртиpа общая площадь 64 м2
-панельный дом, год постройки 2006
-современный  ремонт,
-теплые полы на лоджиях
- санузел раздельный в плитке
- просторная кухня 9м2
- дом оснащен пассажирским лифтом
- показ в удобное время.
Покупайте и будьте счтастливы!
 

Дата обновления: 21 мая 2026