Продажа квартир улица Магистральная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Магистральная в Костроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 930 000 ₽

98 497 ₽ за м²

40 м² этаж 11

id:6518. ЖК Ежевика. В продаже однокомнатная квартира.  Ввод дома в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Подходит под льготную семейную ипотеку. - Огороженная территория; - Отопление от собственной котельной; - Черновая отделка; - Пассажирский и грузовой лифт;

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 930 000 ₽

98 497 ₽ за м²

40 м² этаж 7

id:6519. ЖК Ежевика. В продаже однокомнатная квартира.  Ввод дома в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Подходит под льготную семейную ипотеку. - Огороженная территория; - Отопление от собственной котельной; - Черновая отделка; - Пассажирский и грузовой лифт;

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 600 000 ₽

71 318 ₽ за м²

65 м² этаж 5

id:5769. Предлагаю Вашему вниманию просторную теплую квартиру С отличной планировкой на две стороны. Квадратный большой коридор. Три изолированные комнаты. Кухня с выходом на балкон. Спальня -  с выходом на балкон. Раздельный санузел в кафеле. Отличная локация для семьи...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 июня 2025
4 831 970 ₽

109 000 ₽ за м²

44 м² этаж 4

id:3794. Продается 1но комнатная квартира в ЖК Невский (Напротив ТЦ Паново) ИПОТЕКА 6% Развитая инфраструктура (дет.сад, школа, магазины), отличная транспортная доступность Дом комфорт класса из теплого керамического кирпича, с остеклением лоджий Широкий выбор квартир,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 июня 2025
4 389 430 ₽

109 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

id:3795. Продается 1но комнатная квартира в ЖК Невский (Напротив ТЦ Паново) ИПОТЕКА 6% Развитая инфраструктура (дет.сад, школа, магазины), отличная транспортная доступность Дом комфорт класса из теплого керамического кирпича, с остеклением лоджий Широкий выбор квартир,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 137 000 ₽

96 434 ₽ за м²

43 м² этаж 10

id:42.  улица Магистральная, в районе улицы Олега Юрасова                                                                   - 12-этажный 2- подъездный жилой дом,                          ...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 декабря 2025
3 820 000 ₽

114 715 ₽ за м²

33 м² этаж 11

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН!!! НОВЫЙ РАЙОН! НОВЫЙ ДОМ! НОВАЯ ЖИЗНЬ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Идeальнaя инвecтиция именно сeйчac!  Представляем уютную однокомнатную квартиру в новом 12-этажном панельном доме с автономным отоплением от газовой котельной (АОГВ)....

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 июня 2025
3 353 500 ₽

90 881 ₽ за м²

37 м² этаж 3

id:3963. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 820 000 ₽

112 353 ₽ за м²

34 м² этаж 11

1-к. квартира, 33.3 м², 11/12 эт. (АОГВ)  Локация: Заволжский район, новый дом, огороженная территория. Льготная ипотека под 6%.  О доме: Новый панельный дом (12 этажей) Два лифта: пассажирский и грузовой. Есть корзина на фасаде для безопасного монтажа...

57 м² , 2-комнатную квартиру 12 июня 2025
5 938 400 ₽

104 000 ₽ за м²

57 м² этаж 8

id:2630. Продается 2ух комнатная квартира в ЖК Невский, по адресу Магистральная дом 47(Напротив ТЦ Паново) Развитая инфраструктура (дет.сад, школа, магазины), отличная транспортная доступность Дом комфорт класса из теплого керамического кирпича, с остеклением лоджий Широкий...

39 м² , 1-комнатную квартиру 27 июня 2025
3 400 000 ₽

86 514 ₽ за м²

39 м² этаж 3

id:3971. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

39 м² , 1-комнатную квартиру 27 июня 2025
3 379 000 ₽

85 980 ₽ за м²

39 м² этаж 2

id:3972. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

39 м² , 1-комнатную квартиру 27 июня 2025
3 379 000 ₽

85 980 ₽ за м²

39 м² этаж 4

id:3973. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

39 м² , Многокомнатную квартиру 27 июня 2025
3 379 000 ₽

85 980 ₽ за м²

39 м² этаж 4

id:3974. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 июня 2025
3 353 500 ₽

90 881 ₽ за м²

37 м² этаж 2

id:3976. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 июня 2025
3 353 500 ₽

90 881 ₽ за м²

37 м² этаж 4

id:3977. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 июня 2025
3 353 500 ₽

90 881 ₽ за м²

37 м² этаж 5

id:3978. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 июня 2025
3 353 500 ₽

90 881 ₽ за м²

37 м² этаж 6

id:3979. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
3 930 000 ₽

98 497 ₽ за м²

40 м² этаж 8

id:6489. ЖК Ежевика. В продаже однокомнатная квартира.  Ввод дома в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Подходит под льготную семейную ипотеку. - Огороженная территория; - Отопление от собственной котельной; - Черновая отделка; - Пассажирский и грузовой лифт;

81 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 535 000 ₽

92 568 ₽ за м²

81 м² этаж 7

id:6491. ЖК Ежевика. В продаже трехкомнатная квартира.  Ввод дома в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Подходит под льготную семейную ипотеку. - Огороженная территория; - Отопление от собственной котельной; - Черновая отделка; - Пассажирский и грузовой лифт;

81 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 535 000 ₽

92 568 ₽ за м²

81 м² этаж 9

id:6493. ЖК Ежевика. В продаже трехкомнатная квартира.  Ввод дома в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Подходит под льготную семейную ипотеку. - Огороженная территория; - Отопление от собственной котельной; - Черновая отделка; - Пассажирский и грузовой лифт;

81 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 535 000 ₽

92 568 ₽ за м²

81 м² этаж 10

id:6494. ЖК Ежевика. В продаже трехкомнатная квартира.  Ввод дома в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Подходит под льготную семейную ипотеку. - Огороженная территория; - Отопление от собственной котельной; - Черновая отделка; - Пассажирский и грузовой лифт;

56 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 400 000 ₽

114 491 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2006 года постройки. Адрес: ул. Магистральная, д.55,  2 этаж Квартира с хорошим ремонтом и удобной планировкой — комнаты изолированные, выходят на разные стороны. Раздельный санузел в кафеле. Большая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 января 2026
5 700 240 ₽

104 000 ₽ за м²

55 м² этаж 9

id:4112. Продается 2ух комнатная квартира в ЖК Невский (Напротив ТЦ Паново) ИПОТЕКА 6% Развитая инфраструктура (дет.сад, школа, магазины), отличная транспортная доступность Дом комфорт класса из теплого керамического кирпича, с остеклением лоджий Широкий выбор квартир,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 января 2026
5 650 320 ₽

104 000 ₽ за м²

54 м² этаж 7

id:4113. Продается 2ух комнатная квартира в ЖК Невский (Напротив ТЦ Паново) ИПОТЕКА 6% Развитая инфраструктура (дет.сад, школа, магазины), отличная транспортная доступность Дом комфорт класса из теплого керамического кирпича, с остеклением лоджий Широкий выбор квартир,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 750 000 ₽

89 844 ₽ за м²

64 м² этаж 3

id:6779. ПРОДАЕТСЯ  трехкомнатная квaртиpа общая площадь 64 м2 -панельный дом, год постройки 2006 -современный  ремонт, -теплые полы на лоджиях - санузел раздельный в плитке - просторная кухня 9м2 - дом оснащен пассажирским лифтом - показ в удобное время. Покупайте и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 декабря 2025
3 353 500 ₽

90 881 ₽ за м²

37 м² этаж 2

id:3984. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 800 000 ₽

131 184 ₽ за м²

37 м² этаж 4

    Продам 1 квартиру с АОГВ в новом доме. Квартира не угловая. Окна квартиры выходят во двор, на новый садик и школу, т.е не на дорогу. Расположена квартира на 4 этаже 11 этажного дома. Это солнечная сторона. Лоджия застеклена. Имеется тамбур на 3 квартиры.     В...

39 м² , Многокомнатную квартиру 16 декабря 2025
3 379 000 ₽

85 980 ₽ за м²

39 м² этаж 4

id:3985. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 декабря 2025
3 379 000 ₽

85 980 ₽ за м²

39 м² этаж 2

id:3986. Квартира в новостройке ЖК «Ежевика» Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в новостройке ЖК «Ежевика». Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 36, 9 кв. м. * Жилая площадь: 15, 4 кв. м. *...