Продажа 3х-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Костроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 581 850 ₽

82 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

id:5842. Внимание, акция от застройщика! Цена за квадратный метр 82500 р. только до 15 Июня. Подходит под семейную ипотеку. Поквартирные АОГВ! Двор с закрытой территорией без машин. Дети в безопасности на новой детской площадке. Парковки с внешней стороны...

80 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 581 850 ₽

82 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

id:5843. 3-х комнатная квартира от застройщика по супер цене 82500 руб за кв метр! Подходит под семейную ипотеку! Квартира общей площадью 79, 78 кв.м, жилая - 44, 17 кв.м, комнаты изолированные 12, 81/14, 9/16, 46 кв.м, просторная кухня 11, 26 кв.м с выходом на балкон, два санузла и дополнительное...

74 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2025
6 411 000 ₽

86 449 ₽ за м²

74 м² этаж 2

id:2187. ОТ ЗАСТРОЙЩИКА !!! ДОМ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! Продам!  Крупногабаритную 3 х комнатную квартиру в кирпичном 3 х этажном доме. Дом кирпичный. Микрорайон Южный. Ориентир- деревня Каримово. АОГВ-котел в каждой квартире. Два санузла Выполнено панорамное остекление...

81 м² , 3-комнатную квартиру 21 октября 2025
8 270 000 ₽

101 848 ₽ за м²

81 м² этаж 7

id:3489. Продается просторная 3ех комнатная квартира по адресу 7ая Рабочая улица, дом 36 Преимущества - Дом сдан - Подходит под все виды льготных ипотек(продажа от застройщика, по договору купли-продажи) - Автономное газовое отопление и водоснабжение - индивидуальный...

71 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2025
6 103 000 ₽

86 262 ₽ за м²

71 м² этаж 3

id:2188. ОТ ЗАСТРОЙЩИКА !!! ДОМ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! Продам!  Крупногабаритную 3 х комнатную квартиру в кирпичном 3 х этажном доме. Дом кирпичный. Микрорайон Южный. Ориентир- деревня Каримово. АОГВ-котел в каждой квартире. Выполнено панорамное остекление...

96 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 300 000 ₽

76 121 ₽ за м²

96 м² этаж 6

Продам крупногабаритную трехкомнатную  квартиру улучшенной планиpовки в Заволжском районе. Дом сдан в декабре 2019 года. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Можно заехать и жить. Окна квартиры выходят на обе стороны дома. Просторная кухня,   раздельный...

80 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 789 470 ₽

85 103 ₽ за м²

80 м² этаж 1

id:5837. ЖК «Солнечный город» — это современный микрорайон в Заволжье, вблизи центра города. Здесь вас ждут квартиры с автономным отоплением, благоустроенная закрытая территория и возможность оформить семейную ипотеку под 6% годовых. Малоэтажный дом с закрытой...

156 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
12 000 000 ₽

76 727 ₽ за м²

156 м² этаж 5

ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА 156 м.кв. С АОГВ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН! ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ! Предлагаю просторную, двухуровневую квартиру в новом кирпичном доме, расположенным в центральной части города по адресу: г. Кострома, ул. Войкова, дом 22. Общая площадь...

71 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2025
6 105 000 ₽

86 290 ₽ за м²

71 м² этаж 1

id:2227. ОТ ЗАСТРОЙЩИКА !!! ДОМ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! Продам квартиру в кирпичном 3 х этажном доме. Микрорайон Южный. АОГВ-котел в каждой квартире. Выполнено панорамное остекление лоджий. Закрытия  территория, двор без машин. Подходит под ипотеку 6%. Звоните, будем рады вас...

85 м² , 3-комнатную квартиру 25 ноября 2025
9 000 000 ₽

106 383 ₽ за м²

85 м² этаж 9

id:4260. дом СДАН  Квартиры с АОГВ от Застройщика !  Котел в квартире  Лоджия 6 кв м  2 санузла  Гардеробная  Черновая ОТДЕЛКА  Льготные Ипотеки от 5, 75 % Звоните !  #7йокружнойпроезд