Продажа 2х-комнатной квартиры

59 м²
Площадь
27.93 м²
Жилая площадь
16.87 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

4 945 000 ₽

83 264 ₽ за м²

ID объявления 9158088

Поделиться

Добавить в избранное

ДОМ СДАН!     Спешите пока действует льготная ипотека!
Продается 2 комнатная квартира повышенной комфортности на 1 жилом этаже 9 этажного дома   в новой развивающейся части микрорайона Паново. 
  Высокий цокольный этаж   с коммерческими помещениями   Дом построен по скандинавской технологии из сборного трехслойного железобетона с негорючим утеплителем внутри. Максимальная категория теплоэффективности А+. Квартира спроектирована по принципу евротрёшки - большая кухня-гостиная площадью 16, 71 м2 с возможностью организации обеденной зоны и дополнительного спального места и 2   спальни площадью 14, 73 и 13, 2 м2. Увеличенная площадь совмещенного санузла. Просторная застекленная лоджия.
  Индивидуальное автономное отопление и все коммуникации находятся в полу. Современный скоростной двухсторонний лифт. Возле дома расположена парковка на 90 мест, огороженная современная спортивная и детская площадки.
  В пешей доступности находятся торговый центр, продовольственные магазины, школа, детские сады, бассейн, остановки общественного транспорта.
  Возможно приобретение квартиры по семейной ипотеке под 6 % или ипотеке с господдержкой под 8 %, а также с использованием материнского капитала.   ЗВОНИТЕ!!! Показ в удобное для Вас время. 
Также в этом доме есть   двухкомнатные   и однокомнатные квартиры различных планировок на более высоких этажах. 

Дата обновления: 18 апреля 2024