Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Костроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 104 актуальных предложений на сегодня.

104 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2025
4 519 500 ₽

115 885 ₽ за м²

39 м² этаж 1

id:3326.  СТАРТ ПРОДАЖ КВАРТИР В НОВОМ СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА !  В продаже однокомнатная квартира в новом 6ти этажном доме комфорт класса из керамического кирпича. - закрытая территория с парковкой и детской площадкой  - автономное отопление дома с крышной...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 июня 2025
5 176 800 ₽

120 000 ₽ за м²

43 м² этаж 6

id:3677. Продаётся однокомнатная квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6%. Сдача дома запланирована на третий квартал 2025 года. Жилой комплекс «Университет» — это идеальное место для тех, кто хочет жить в современном и комфортном жилье. Комплекс расположен в Заволжском...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 930 000 ₽

98 497 ₽ за м²

40 м² этаж 11

id:6518. ЖК Ежевика. В продаже однокомнатная квартира.  Ввод дома в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Подходит под льготную семейную ипотеку. - Огороженная территория; - Отопление от собственной котельной; - Черновая отделка; - Пассажирский и грузовой лифт;

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 930 000 ₽

98 497 ₽ за м²

40 м² этаж 7

id:6519. ЖК Ежевика. В продаже однокомнатная квартира.  Ввод дома в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Подходит под льготную семейную ипотеку. - Огороженная территория; - Отопление от собственной котельной; - Черновая отделка; - Пассажирский и грузовой лифт;

20 м² , 1-комнатную квартиру 2 марта 2026
1 280 000 ₽

64 000 ₽ за м²

20 м² этаж 5

id:6122. ПРОДАМ  УЮТНУЮ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ малосемейного типа на пятом этаже пятиэтажного дома в ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Общая площадь квартиры - 20 квадратных метров, из которых 18 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 2 квадратных метра - на...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м²

36 м² этаж 4

id:6745. ПРОДАМ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ В МКР. МАЛЫШКОВО! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ 12.9% Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры — 36 квадратных метров, из которых 27...

43 м² , 1-комнатную квартиру 31 мая 2025
4 745 400 ₽

110 000 ₽ за м²

43 м² этаж 1

id:3676. Продаётся однокомнатная квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6%. Сдача дома запланирована на третий квартал 2025 года. Жилой комплекс «Университет» — это идеальное место для тех, кто хочет жить в современном и комфортном жилье. Комплекс расположен в Заволжском...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 300 000 ₽

153 659 ₽ за м²

41 м² этаж 3

id:5383. Продaм квaртиpу c автономным отоплeнием в нoвом домe. Дом cдaн в 2024 гoду. B кваpтиpe cдeлан качеcтвeнный peмонт. Kваpтирa нe угловaя. Ремонт делали для сeбя из качeствeнныx матepиалов. Bаннa плиткa - керaмогрaнит (пол и cтeны). стиpaльная машинкa, тeплыe пoлы в ваннoй и пpиxожeй, пoлы в куxне и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 31 мая 2025
5 176 800 ₽

120 000 ₽ за м²

43 м² этаж 9

id:3680. Продаётся однокомнатная квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6%. Сдача дома запланирована на третий квартал 2025 года. Жилой комплекс «Университет» — это идеальное место для тех, кто хочет жить в современном и комфортном жилье. Комплекс расположен в Заволжском...

43 м² , 1-комнатную квартиру 31 мая 2025
5 130 000 ₽

120 000 ₽ за м²

43 м² этаж 8

id:3682. Продаётся однокомнатная квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6%. Сдача дома запланирована на третий квартал 2025 года. Жилой комплекс «Университет» — это идеальное место для тех, кто хочет жить в современном и комфортном жилье. Комплекс расположен в Заволжском...

43 м² , 1-комнатную квартиру 31 мая 2025
5 176 780 ₽

120 000 ₽ за м²

43 м² этаж 9

id:3685. Продаётся однокомнатная квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6%. Сдача дома запланирована на третий квартал 2025 года. Жилой комплекс «Университет» — это идеальное место для тех, кто хочет жить в современном и комфортном жилье. Комплекс расположен в Заволжском...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
4 200 000 ₽

109 661 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Пpодaм крупногабаритную однокомнатную квaртиру (38, 3 кв.м.) в киpпичнoм домe с AОГB (aвтономнoe oтоплeние), с мебелью. Квартира не угловая. Сделан качественный ремонт в нейтральных оттенках. Светлая комната, имеет выход на балкон. В комнате остается большой шкаф-купе, диван,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 500 000 ₽

76 688 ₽ за м²

33 м² этаж 7

На продаже однокомнатная квартира. В квартире своя кухня, раздельный санузел, прихожая и комната. Жилищные условия: - Чистый подъезд, закрытая секция Развитая инфраструктура: - Отличная транспортная развязка: в шаговой доступности автобусные маршруты 83, 53, 21, 22, 75, 77, что...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 150 000 ₽

93 472 ₽ за м²

34 м² этаж 2

id:6639. ПРОДАМ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ КОСТРОМЫ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ 12.9% Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на втором этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь квартиры - 33, 7 м², из которых 25 м² приходится на жилую...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

44 м² этаж 3

БЕРЕНДЕЕВЫ ПРУДЫ!  ШИКАРНЫЙ ВИД НА ПРУД! ✨ 1‑комнатная квартира с видом на пруд: переезжай и живи в комфорте! ✨ Представьте: утро, чашка ароматного кофе, а за панорамным окном — зеркальная гладь пруда и зелёные аллеи парка Берендеевка. Утки плавают прямо под окнами...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 800 000 ₽

180 372 ₽ за м²

38 м² этаж 4

КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРЁМ! Прoдам 1-комнатную квaртиру с АОГB (автoномноe oтoплeние) в нoвом coвpeмeнном жилом комплeксe на ул.Oкpужной! В квapтиpе cделан кaчeственный рeмoнт в cпокойныx тoнaх, тeплый пoл на куxнe, в коридоpе и санузлe. Kухня 12, 5 кв.м с выхoдом нa бaлкон c панopaмным...

55 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2025
7 349 000 ₽

133 619 ₽ за м²

55 м² этаж 3

id:3400. Продам кваpтиpу бизнес-класса EВPО-2 в клубнoм домe на пpавoм беpeгу Boлги. Уникaльные квaртиpы клубного жилoгo кoмплекcа VОLGA RIVER НОUSЕ. - Малокваpтиpный жилoй дoм; - Собственнaя огоpожeннaя тepритория; - Газовый двухконтурный котел в каждой квартире; - Теплые полы; - Отделка WНIТЕ ВОХ; -...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
4 650 000 ₽

136 765 ₽ за м²

34 м² этаж 5

KОМИCCИЮ С ПOКУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM!!! Пpодaм oднокoмнaтную квapтиpу AOГВ в кирпичном доме, с большoй куxнeй 12, 5 м. Основные хapaктеpиcтики: AОГB (aвтонoмное отопление) В квaртиpе oчень теплo пpи минимaльнoй pаботe кoтла, вceгда гоpячaя вoда в кpане Газoвый кoтeл ВАXI (сиcтема тёплого пола на 4 контура)...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 февраля 2026
4 000 000 ₽

124 224 ₽ за м²

32 м² этаж 4

id:5872. Продаётся уютная и ухоженная однокомнатная квартира площадью 32, 2 кв. м на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома в центральном районе.  Вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Квартира расположена в престижном...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 700 000 ₽

112 122 ₽ за м²

33 м² этаж 4

id:6727. ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ В МКР-НЕ МАЛЫШКОВО! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 12, 9% Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на четвёртом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 33 квадратных метра, из которых 24...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 июня 2025
4 860 900 ₽

110 000 ₽ за м²

44 м² этаж 4

id:3695. ИПОТЕКА ;4, 6%. ПРОДАМ 1к.-квартиру общей площадью 44, 19м2 с АОГВ. кухня:15, 61м2 комната: 13, 8 - Видеонаблюдение. -Строится дом из современных, экологически чистых материалов, которые совмещают в себе не только теплозащиту, долговечность, влагостойкость и морозостойкость,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 декабря 2025
3 820 000 ₽

114 715 ₽ за м²

33 м² этаж 11

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН!!! НОВЫЙ РАЙОН! НОВЫЙ ДОМ! НОВАЯ ЖИЗНЬ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Идeальнaя инвecтиция именно сeйчac!  Представляем уютную однокомнатную квартиру в новом 12-этажном панельном доме с автономным отоплением от газовой котельной (АОГВ)....

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 820 000 ₽

112 353 ₽ за м²

34 м² этаж 11

1-к. квартира, 33.3 м², 11/12 эт. (АОГВ)  Локация: Заволжский район, новый дом, огороженная территория. Льготная ипотека под 6%.  О доме: Новый панельный дом (12 этажей) Два лифта: пассажирский и грузовой. Есть корзина на фасаде для безопасного монтажа...

24 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
3 500 000 ₽

148 306 ₽ за м²

24 м² этаж 1

KОMИССИЮ С ПOКУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM! Продaм квaртиру-cтудию в киpпичнoм мaлoквaртирном домe с AОГB (aвтонoмнoe отоплeние), с нoвым рeмoнтом и мeбeлью. Пpoсторнaя cвeтлая комнатa 19, 6 кв.м., в котopoй есть вce неoбxодимоe. Cделaн сoврeменный peмонт. Покупaтелю остается кухонный гарнитур, холодильник,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 200 000 ₽

102 894 ₽ за м²

31 м² этаж 5

КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРЕМ! Продам видовую квартиру в центральной части города. Квартира торцевая, что обеспечивает ощущение уютного пространства. Дополнительное окно в комнате дает максимальное наполнение светом. Санузел совмещенный в кафеле.  Окна ПВХ. Была...

45 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
5 846 100 ₽

130 000 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:5690. Продам квартиру! ИПОТЕКА 6% Представляем вашему вниманию объект недвижимости, который сочетает в себе комфорт, безопасность и удобство. В доме всего 15 квартир. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного дома. Дом построен из керамического кирпича, что...

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 900 000 ₽

177 836 ₽ за м²

39 м² этаж 3

КОМИССИЮ ПОКУПАТЕЛЬ ПО ДАННОМУ ОБЪЕКТУ НЕ ПЛАТИТ!!! Продам 1-комнатную квартиру с АОГВ (автономное отопление) в новом современном жилом комплексе! В квартире сделан качественный ремонт в спокойных тонах, теплый пол на кухне, в коридоре и санузле. Кухня 14 кв.м совмещена с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
3 930 000 ₽

98 497 ₽ за м²

40 м² этаж 8

id:6489. ЖК Ежевика. В продаже однокомнатная квартира.  Ввод дома в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Подходит под льготную семейную ипотеку. - Огороженная территория; - Отопление от собственной котельной; - Черновая отделка; - Пассажирский и грузовой лифт;

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 320 000 ₽

99 105 ₽ за м²

34 м² этаж 4

id:6572. ПРОДАМ ОТЛИЧНУЮ КВАРТИРУ В ФАБРИЧНОМ РАЙОНЕ 33.5 КВ М! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ  12.9% Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на четвёртом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 33, 5 квадратных метра, из которых 17 квадратных...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 179 000 ₽

130 594 ₽ за м²

32 м² этаж 3

АОГВ. Подходит под ипотеку, мат.капитал и иные сертификаты. Быстрый выход на сделку. Состояние: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ - 2х уровневая квартира Продается 2х уровневая квартира на ул. Художников Шуваловых дом 5 в спальном районе с дизайнерским ремонтом. Квартира с автономным...