Продажа квартир улица художников Шуваловых
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица художников Шуваловых в Костроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 28 мая 2025
5 590 960 ₽

89 000 ₽ за м²

63 м² этаж 2

id:3648. Дом СДАН!!!!! Продаётся замечательная двухкомнaтная квaртиpа в ЖK нa Mocкoвcкoй! Прекрасный тихий район . Oбщaя плoщадь квартиpы 50, 32 кв.м. распoложeнa нa втором этажe четырехэтaжногo киpпичнoго дoмa. Kваpтиpa две уютныe кoмнаты площадью 13.41 и 12.58 кв.м. и просторную кухню 13.28...

19 м² , Студию 22 мая 2026
2 850 000 ₽

154 055 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Продам  квартиру - студию  в мкр. Венеция в Заволжском районе в малоквартирном кирпичном доме. АОГВ!!!! Низкие коммунальные платежи Дом новый 2019 года постройки, в двух минутах пруд с утками, во дворе детская площадка. Квартира с косметическим ремонтом, и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 179 000 ₽

130 594 ₽ за м²

32 м² этаж 3

АОГВ. Подходит под ипотеку, мат.капитал и иные сертификаты. Быстрый выход на сделку. Состояние: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ - 2х уровневая квартира Продается 2х уровневая квартира на ул. Художников Шуваловых дом 5 в спальном районе с дизайнерским ремонтом. Квартира с автономным...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 мая 2025
3 722 400 ₽

99 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

id:3578. Дом сдан! Продаётся уютная однокомнатная квартира в новостройке! Подходит под ипотеку 6% Тихое место, идеально подходящее для комфортной жизни. Общая площадь квартиры — 37, 6 кв. м. Она расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Жилая площадь...

32 м² , Студию 14 мая 2026
4 180 000 ₽

132 699 ₽ за м²

32 м² этаж 3

id:6606. ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ 31.5 КВ М С ЕВРОРЕМОНТОМ С АОГВ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ 12.9% Посмотрите на уютное гнёздышко в тихом районе - светлую и просторную 2х уровневую квартиру-студию! Расположенная на третьем этаже трёхэтажного дома в мкр-не ВЕНЕЦИЯ, эта квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 мая 2025
3 534 300 ₽

99 000 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:3647. Дом сдан! Продаётся уютная однокомнатная квартира в новостройке! Подходит под ипотеку 6% Тихое место, идеально подходящее для комфортной жизни. Общая площадь квартиры — 35, 7 кв. м. Она расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Жилая площадь...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 220 000 ₽

93 215 ₽ за м²

56 м² этаж 3

КВАРТИРА ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ С АОГВ!  Заезжай и живи: - автономное отопление - качественный ремонт - натяжные потолки - пластиковые окна - застекленная лоджия - на полу ламинат - санузел отделан кафелем - кондиционер - приборы учета - кухонный гарнитур - гардеробная...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 500 000 ₽

99 638 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продаю отличную 2-х комнатную квартиру 55 кв.м. на ул.художников Шуваловых д.1 . Дом кирпичный с закрытой территорией, во дворе детская и спортивная площадка, много места для стоянки автомобилей, хорошие подьезды с местом для хранения велосипедов. Большая квадратная кухня ...

56 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 100 000 ₽

91 072 ₽ за м²

56 м² этаж 4

id:6072. 2 комнатная квартира с АОГВ в заволжском районе Костромы  РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ДОМ В ЗАВОЛЖЬЕ /С РЕМОНТОМ И БЕЗ  комнаты изолированные на разные стороны  Санузел раздельный  Кухня 12 кв м  Лоджия застеклена пвх  Вся сумма в договоре  Под ипотеку и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 мая 2025
4 780 380 ₽

95 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

id:3573. Дом сдан!  Продаётся замечательная двухкомнатная квартира в ЖК на Московской! Подходит под ипотеку 6% Прекрасный тихий район, идеально подходящий для комфортной жизни. Общая площадь квартиры — 50, 32 кв. м. Она расположена на третьем этаже четырёхэтажного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 10 июня 2025
3 480 700 ₽

97 499 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:3301. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в ЖК На Московской. Преимущества: - ДОМ СДАН - все квартиры с АГОВ - кухня-гостиная 13м2 - лоджия с панорамным остеклением - современные экологически чистые материалы (керамические блоки и керамический кирпич) -...