Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Костроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 641 актуальных предложений на сегодня.

1 641 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
3 400 000 ₽

91 892 ₽ за м²

37 м² этаж 1

ЦЕНТР Г.КОСТРОМА! В продаже 2-х комнатная квартира в центре города! Готовый бизнес под аренду! Отдельный вход! В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна. Остается вся мебель, водонагреватель!  В шаговой доступности вся инфраструктура:аптеки, магазины,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 350 000 ₽

119 513 ₽ за м²

62 м² этаж 6

id:6335. ДОM СДAН! Продaм квартиру в ЖК «ГAГАPИН» по aдресу ул. Пpивoкзальнaя дoм 12. Kaчeственный и надeжный зacтpойщик AвтоTеxCтрoй. - Кирпичный дом с обшивкой. - Aвтонoмноe oтоплeниe (АОГB). - Вход в пoдъeзд на уровне земли (бeз cтупенeк) - Лoджии с витрaжным оcтеклением. - Teрpитoрия дoмa...

77 м² , 2-комнатную квартиру 7 июня 2025
7 746 000 ₽

100 001 ₽ за м²

77 м² этаж 2

id:3654. Продаётся 2-комнатная квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6% Сдача дома запланирована на третий квартал 2025 года. Жилой комплекс «Университет» — это идеальное место для тех, кто хочет жить в современном и комфортном жилье. Комплекс расположен в Заволжском...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 300 000 ₽

106 726 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Уютная 3-комнатная квартира с индивидуальным отоплением в престижном микрорайоне «Венеция» — готова к комфортной жизни уже сегодня! Предлагается просторная и светлая квартира в кирпичном доме 2013 года постройки. Расположена на комфортном 2 этаже из 3 —...

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2025
4 519 500 ₽

115 885 ₽ за м²

39 м² этаж 1

id:3326.  СТАРТ ПРОДАЖ КВАРТИР В НОВОМ СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА !  В продаже однокомнатная квартира в новом 6ти этажном доме комфорт класса из керамического кирпича. - закрытая территория с парковкой и детской площадкой  - автономное отопление дома с крышной...

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 000 000 ₽

79 745 ₽ за м²

63 м² этаж 1

id:5854. В продаже отличная 3 КК улучшенной планировки 62, 7 м2 в Центральной части города по адресу: г. Кострома, мкр. Черноречье, д. 37 1/5 кирпич 1980 ГП (высокий первый этаж) Современный ремонт: - квартира не угловая, на разные стороны; - газовая колонка; - окна ПВХ; -...

71 м² , 2-комнатную квартиру 16 января 2026
8 563 000 ₽

119 998 ₽ за м²

71 м² этаж 7

id:5540. Ваша новая квартира в новостройке: комфорт и удобство в сердце Костромы *ИПОТЕКА 6%* Представляем вашему вниманию квартиру в современном жилом доме, где каждый день будет наполнен уютом и комфортом. Здание — это 7-этажный односекционный многоквартирный дом....

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 900 000 ₽

78 948 ₽ за м²

49 м² этаж 2

id:5835. Продается квартира в тихом, при этом в центральном , зеленом районе города. Квартира находиться на 2м этаже. Каждая комната по 17 кв.метров, и они  расположены на разные стороны дома.  Лоджия около 3 кв.метрах застеклена , как и вся квартира. Раздельный...

79 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 500 000 ₽

120 406 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Комисcию с пoкупателей не берём! Пpодaм прocторную квaртиpу в рaйoнe плoщaди Конституциии. Kвapтира с автонoмным oтoплениeм , a этo значит комфoртная тeмпeратура домa кpуглый гoд , нeт перeбoeв с гopячeй водoй и мeньше плaтeжи за коммунaльныe услуги. Kуxня 16 кв.м, оcтaётся кухонный гарнитуp. Все...

58 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 000 000 ₽

86 207 ₽ за м²

58 м² этаж 4

       В продаже 2 комнатная квартира на улице Суслова. Это современный развивающийся район с множеством новых магазинов, ТЦ, школ и садиков. Квартира площадью 58 кв. м. Имеет большую кухню 11 метров, свободный квадратный коридор, раздельный санузел и большую...

77 м² , 2-комнатную квартиру 7 июня 2025
7 746 000 ₽

100 001 ₽ за м²

77 м² этаж 8

id:3659. Продаётся 2-комнатная квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6% Сдача дома запланирована на третий квартал 2025 года. Жилой комплекс «Университет» — это идеальное место для тех, кто хочет жить в современном и комфортном жилье. Комплекс расположен в Заволжском...

88 м² , 3-комнатную квартиру 22 июня 2025
11 840 000 ₽

135 006 ₽ за м²

88 м² этаж 1

id:3855. Продается просторная 3х комнатная квартира, от застройщика, в новом доме по адресу улица 8 Марта д 53 Ключевые преимущества: - Дом СДАН - Продажа от застройщика (подходит под все виды льготных ипотек) - Автономное отопление - Большие оконные проемы, окна на разные...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 000 000 ₽

77 400 ₽ за м²

65 м² этаж 9

id:5684. ПРОДАМ УЮТНУЮ 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ 13.9% Представьте себе место, где каждый день начинается с вида на Ипатьевский монастырь и открытое поле - наша квартира подарит вам именно такое ощущение гармонии и спокойствия. Квартира...

64 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 300 000 ₽

97 979 ₽ за м²

64 м² этаж 6

id:6629. Вот красивое описание квартиры, составленное на основе ваших параметров: В самом сердце города вас ждет просторная и светлая квартира на вторичном рынке, готовая стать вашим надежным убежищем или выгодным вложением. Общая площадь в 64.3 квадратных метра открывает...

32 м² , 1-комнатную квартиру 26 июня 2025
4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

32 м² этаж 4

id:3879. Продам уютную однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом — заезжай и живи! Расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Есть просторная лоджия с застеклением. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: оставляем кухонный...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 300 000 ₽

91 855 ₽ за м²

58 м² этаж 3

id:5718. ПРОДАМ 2Х КОМНАТНУЮ ПРОСТОРНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ КОСТРОМЫ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ 13.9% Квартира расположена в центральной части города, в кирпичном доме. Общая площадь - 57, 7 м², кухня - 7, 9 м². Квартира находится на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома,...

73 м² , 2-комнатную квартиру 8 октября 2025
6 886 950 ₽

93 752 ₽ за м²

73 м² этаж 4

id:5335. КОМИССИЮ НЕ БЕРЁМ! Продажа уютной квартиры в центральном районе города! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 % Жилой комплекс расположен по 7 му проезду Окружной, дом 5 комфорт-класса Видео наблюдение .. ДОМ МЕЧТЫ! -тишина и уют Вам обеспечен -Только 9 этажей комфорта и спокойствия 
 - АОГВ(...

91 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 000 000 ₽

120 880 ₽ за м²

91 м² этаж 2

id:6670. 3 комнатная квартира с АОГВ в малоквартирном кирпичном доме с Огороженной территорией  ЖК РОВЕСНИК - ул Садовая , 21  Вся инфраструктура рядом  Комнаты все изолированные,   на разные стороны  Кухня 17 кв м +кухонный гарнитур с встроенной техникой  Лоджия...

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м²

60 м² этаж 7

  Kиpпичный дом. - AОГB - Лоджия, витpaжноe остекление. Панoрaмноe oкно нa куxне. - Тeрритopия дoма огорожeнa метaлличeским забором. Установлeнa дoмoфонная cистeма. Два въезда на территорию с автоматическими воротами. Общее количество въездов - 4 - Пассажирский лифт на 1000 кг - Для...

68 м² , 3-комнатную квартиру 10 февраля 2026
3 690 000 ₽

54 586 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Предлагаем к продаже 4-х комнатную квартиру в самом центре города на ул. Симановского 28. Квартира площадью 67, 6/53, 5/7, 5, расположена на 2-м этаже кирпичного 3-х этажного дома, сталинка. Установлена новая газовая колонка для горячей воды, есть приборы учета, с/у раздельно. Удобная...

105 м² , 3-комнатную квартиру 16 марта 2026
15 500 000 ₽

147 620 ₽ за м²

105 м² этаж 1

В продаже просторная 3 - х комнатная квартира в центральной части Костромы. Адрес: г. Кострома, ул. Свердлова, д. 60Б О квартире:  Эргономичная планировка : все комнаты изолированные, кухня- гостиная , санузел совмещен, отдельное помещение под гардероб - 15 м!  ВЫСОКИЙ...

48 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 900 000 ₽

102 084 ₽ за м²

48 м² этаж 14

Однокомнатная квартира в центральной части города, в современном ЖК Флагаман!!! - площадь 48 кв.м. плюс балкон!!! - высокий этаж, чистый воздух и отсутствие шума; - развитая инфраструктура: д\с 16, 24, школа№5, гимназия №1, магазины дом еды, пятёрочка, универмаг и т.д., аптеки,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 300 000 ₽

233 784 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продается шикарная квартира в центральной части города. Дизайнерский ремонт, отличное состояние. Квартира в двух этажах. На первом этаже кухня столовая, с/у - совмещенный, прихожая. Тёплые полы. Второй этаж кабинет, гардеробная, спальня. В квартире установлен кондиционер....

43 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
2 870 000 ₽

66 130 ₽ за м²

43 м² этаж 4

id:110. Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: ул. Просёлочная, 26. Квартира — идеальное сочетание комфорта и функциональности. Просторная гостиная площадью 16 кв. м станет местом для семейных вечеров и приёма гостей, а уютная спальня площадью 9 кв. м обеспечит...

39 м² , 1-комнатную квартиру 27 мая 2025
4 788 000 ₽

122 143 ₽ за м²

39 м² этаж 2

id:3583. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ! Новый 6-ти этажный дом комфорт-класса из керамического кирпича. Локация дома прекрасно сочетает в себе удаленность от основной городской магистрали и пешую доступность до крупнейших торговых центров города, а также близость социальной...

64 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 599 000 ₽

102 949 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Центральная часть города! Пpoдам 2х комнатную уютную крупногабаритную кваpтиру в киpпичном доме. Идеальный чeтвёртый этaж. Высота потолков 2, 75.  Kвapтирa тёплая, oчень cвeтлая. Pемонт выполнен из экологичныx матeриaлoв.Трубы поменяны, установлены приборы учета на холодную и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 июня 2025
5 176 800 ₽

120 000 ₽ за м²

43 м² этаж 6

id:3677. Продаётся однокомнатная квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6%. Сдача дома запланирована на третий квартал 2025 года. Жилой комплекс «Университет» — это идеальное место для тех, кто хочет жить в современном и комфортном жилье. Комплекс расположен в Заволжском...

41 м² , 1-комнатную квартиру 27 мая 2025
4 968 000 ₽

120 000 ₽ за м²

41 м² этаж 4

id:3584. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ! Новый 6-ти этажный дом комфорт-класса из керамического кирпича. Локация дома прекрасно сочетает в себе удаленность от основной городской магистрали и пешую доступность до крупнейших торговых центров города, а также близость социальной...

41 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 250 000 ₽

178 572 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаётся тёплая, уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме ЖК «Парковый», расположенная на 2-м этаже 9-этажного здания. Общая площадь — 40, 6 м², из них жилая — 28, 2 м², а просторная кухня площадью 12, 4 м² станет настоящим сердцем дома. Квартира оборудована...

70 м² , 2-комнатную квартиру 31 мая 2025
7 400 400 ₽

105 000 ₽ за м²

70 м² этаж 8

id:3661. Продаётся 2-комнатная квартира в новостройке! ИПОТЕКА 6% Сдача дома запланирована на третий квартал 2025 года. Жилой комплекс «Университет» — это идеальное место для тех, кто хочет жить в современном и комфортном жилье. Комплекс расположен в Заволжском...