Аренда торговой площади

240 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

300 м²
Площадь
1/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем вам отличное торговое помещение на Ленина 157 с общей площадью 300 кв.м. с отдельным входом с фасада.  
Также включен санитарный узел, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство.
 
Вот несколько причин, почему это помещение стоит рассмотреть для вашего бизнеса:
1. Удобное расположение: помещение находится на первом этаже в густонаселенном спальном районе Якиманиха. Это удобное местоположение обеспечивает высокий пешеходный трафик.
2. Поток потенциальных клиентов: в непосредственной близости находятся многоквартирные жилые дома, остановки общественного транспорта и продуктовые магазины. Это гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов и значительно повышает шансы успешной торговой деятельности.
3. Идеально подходит для различных видов торговли: помещение предоставляет множество возможностей для расположения магазина или организации других коммерческих предприятий. Вы сможете реализовать свои бизнес-планы и достичь успеха.
4. Отдельная оплата коммунальных услуг: коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Это позволит вам контролировать и регулировать свои расходы на коммунальные услуги, что является значимым плюсом для ваших деловых интересов.
Не упустите возможность арендовать это пространство на процветающем рынке. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр помещения. 
Мы готовы помочь вам реализовать ваши бизнес-планы и достичь успеха!

Дата обновления: 12 февраля 2024