55 м²
Площадь
33 м²
Жилая площадь
12.22 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

5 500 000 ₽

99 638 ₽ за м²

ID объявления 12745169

Поделиться

Добавить в избранное

Продаю отличную 2-х комнатную квартиру 55 кв.м. на ул.художников Шуваловых д.1 . Дом кирпичный с закрытой территорией, во дворе детская и спортивная площадка, много места для стоянки автомобилей, хорошие подьезды с местом для хранения велосипедов. Большая квадратная кухня  с выходом на застекленную лоджию.АОГВ, так как дом кирпичный и очень теплый, зимой расход газа очень небольшой и коммунальные услуги очень низкие для такой площади.В квартире сделана электрика, стены очень ровные, что существенно сократит расходы на ремонт.Великолепная локация дома, вся инфраструктура рядом, ТЦ "Адмирал" один из самых популярных в городе, несколько сетевых магазинов, прекрасная новая школа, детский сад, автобусная остановка рядом, взрослая и детская поликлиника.Дом находиться на достаточном удалении от дороги, поэтому всегда тихо. Микрорайон активно развивается. Действительно отличное предложение по такой цене!
id:89020. - Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.

Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.